Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Hein, Lothar; Tel.: 08281-3653; Mobil: 0160-97849722
E-Mail: spielleiter-frauen@bskv.de; Fax: 08281-797247
Stand: 14.10.2019

 

Saison 2019-20 / Frauen / Bayernliga Süd / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

16

So

13.10.2019

11:00

Keglerfreunde Sand 1

FC Seeshaupt 1

1,0

:

7,0

17

So

13.10.2019

13:00

TSV Milbertshofen 1

TSV Betzigau 1

2,0

:

6,0

20

So

13.10.2019

13:00

SKC Rot-Weiß Moosburg 1

EV Landshut 1

6,0

:

2,0

18

So

13.10.2019

14:00

ESV Nördlingen 1

SKK Oberlauterbach 1

6,0

:

2,0

19

So

13.10.2019

14:00

KRC Kipfenberg 1

DJK Ingolstadt 2

8,0

:

0,0

 

Saison 2019-20 / Männer / Bayernliga Süd / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

19

Sa

12.10.2019

12:00

SKK Mörslingen 1

SV Zuchering 1

6,0

:

2,0

20

Sa

12.10.2019

12:00

BC Schretzheim 1

Aufw.Donaup.Straubing 1

5,0

:

3,0

17

Sa

12.10.2019

14:00

SpG Peiting-Schongau 1

MBB-SG Augsburg 1

2,0

:

6,0

16

Sa

12.10.2019

15:30

SKC Töging Erharting 1

SKC Bavaria Pasing 1

5,0

:

3,0

18

Sa

12.10.2019

16:00

Blau Weiß Hofdorf 1

Goldener Kranz Durach 1

5,0

:

3,0

 

Saison 2019-20 / Frauen / Landesliga Ost / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

19

Sa

12.10.2019

13:00

SG Siemens München Ost 1

SKC Lohhof 1

2,0

:

6,0

20

Sa

12.10.2019

14:00

SKK 98 Poing 3

KC Bernried 1

6,0

:

2,0

16

Sa

12.10.2019

16:30

Frisch Auf Straubing 1

BSG 2000 Passau 1

2,0

:

6,0

17

So

13.10.2019

14:00

SKC Freising-Attaching 1

SKC Germanen 1

7,0

:

1,0

18

Sa

23.11.2019

13:00

SpG DJK West-Dreifl. Passau 1

SKC 77 Neuhausen 1

Verlegt

 

Saison 2019-20 / Frauen / Bezirksoberliga / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

18

Do

10.10.2019

18:30

BMW SKK Landshut 1

TSV Altfraunhofen 1

6,0

:

2,0

20

Sa

12.10.2019

13:00

SKC Eggenfelden 1

ESV Plattling 1

2,0

:

6,0

16

Sa

12.10.2019

14:00

SKK Buch 1

Blau Weiß Hofdorf 1

3,0

:

5,0

19

Sa

12.10.2019

17:30

SpG Lappersdorf Simbach 1

TSV Altenmarkt 1

3,0

:

5,0

17

So

13.10.2019

13:00

VFB Hallbergmoos 1

Blaue Kugel Moosburg 1

2,0

:

6,0

 

Saison 2019-20 / Männer / Bezirksoberliga / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

20

Sa

12.10.2019

12:00

SKK Oberlauterbach 1

EV Landshut 1

3,0

:

5,0

18

Sa

12.10.2019

12:30

Blau Weiß Hofdorf 2

TSV Altfraunhofen 1

8,0

:

0,0

19

Sa

12.10.2019

15:30

Bavaria Mitterharthausen 1

Stauern Gangkofen 1

3,0

:

5,0

16

Sa

12.10.2019

16:00

SKC 77 Neuhausen 1

BMW SKK Landshut 1

5,0

:

3,0

17

Sa

23.11.2019

14:00

Altschaching Deggendorf 1

SpVgg Zolling 1

Verlegt

 

Saison 2019-20 / Männer / Bezirksliga Donau / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

16

Sa

12.10.2019

12:30

SKC Stephansposching 2

BSG 2000 Passau 1

6,0

:

2,0

19

Sa

12.10.2019

14:00

SpG Lappersdorf Simbach 1

Frisch Auf Deggendorf 1

6,0

:

2,0

18

Sa

12.10.2019

15:00

SpG DJK West-Dreifl. Passau 1

SKC Bavaria 91

7,0

:

1,0

17

Sa

12.10.2019

15:30

SpG KC Straubing 1

SKC Eggenfelden 1

7,0

:

1,0

20

So

13.10.2019

10:30

SKK Grenzland Zwiesel 1

KC Bernried 2

4,0

:

4,0

 

Saison 2019-20 / Männer / Bezirksliga A Donau / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

17

Sa

12.10.2019

14:30

Altschaching Deggendorf 2

SKC Arena Hundsdorf 1

7,0

:

1,0

18

Sa

12.10.2019

15:00

SpG DJK West-Dreifl. Passau 2

DJK Aigen 1

1,0

:

7,0

19

Sa

12.10.2019

16:30

Edscha Hengersberg 1

SpG Viechtach 1

1,0

:

7,0

20

Sa

12.10.2019

16:30

FC Thyrnau 1

Blau Weiß Hofdorf 3

3,0

:

5,0

16

So

13.10.2019

10:00

Frisch Auf Straubing 1

SpG Sammarei-Amsham 1

3,0

:

5,0

 

Saison 2019-20 / Männer / Kreisliga Nord / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

20

Sa

05.10.2019

15:30

GSV Straubing

ESV Plattling 2

1,0

:

5,0

16

Fr

11.10.2019

20:00

Alle Neune Straßkirchen 1

Blau Weiß Hofdorf 4

4,0

:

2,0

19

Sa

12.10.2019

11:45

SpG Lappersdorf Simbach 2

KC Bernried 3

5,0

:

1,0

17

Sa

12.10.2019

13:00

Bavaria Mitterharthausen 2

SKC Landau 1

2,0

:

4,0

18

Sa

12.10.2019

15:00

Grün Weiß Niederwinkling 1

SKC Motzing

6,0

:

0,0

 

Saison 2019-20 / Gemischt / Kreisklasse Nord / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

15

Fr

11.10.2019

17:30

Grün Weiß Niederwinkling 2

ESV Plattling 3

5,0

:

1,0

16

Fr

11.10.2019

17:30

Bavaria Mitterharthausen 3

SKC 77 Neuhausen 3

1,0

:

5,0

13

Sa

12.10.2019

13:00

SpG KC Straubing 2

KC Schwarzach

1,0

:

5,0

14

Sa

12.10.2019

17:00

Keglerfreunde Sand

SKC Stephansposching 3

1,0

:

5,0

Spielfrei: Alt Straubing, SKK Rettenbach

 

Saison 2019-20 / Gemischt / Kreisklasse Süd / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

10

Sa

12.10.2019

11:00

SKC 77 Neuhausen 4

BSG 2000 Passau 3

5,0

:

1,0

13

Sa

12.10.2019

11:30

Edscha Hengersberg 2

DJK Aigen 3

2,0

:

4,0

12

Sa

12.10.2019

14:30

SKV Pocking Tornados 1

DSK Deggendorf 1

4,0

:

2,0

11

So

13.10.2019

11:00

Frisch Auf Deggendorf gem.

SKK Grenzland Zwiesel gem.

5,0

:

1,0

 

Saison 2019-20 / Gemischt / Kreisklasse A Nord / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

16

Fr

11.10.2019

17:30

Alle Neune Straßkirchen gem

Grün Weiß Niederwinkling 3

2,5

:

3,5

20

Fr

11.10.2019

17:30

Probare 93 Straubing

SKC Stephansposching 4

4,0

:

2,0

17

Sa

12.10.2019

14:00

KC Bernried 4

Blau Weiß Hofdorf 5

6,0

:

0,0

18

So

13.10.2019

10:00

Keglerfreunde Maierhofen gem.

SKC Bavaria 91 gem

4,0

:

2,0

19

So

13.10.2019

10:00

SpG KC Straubing 3

SpG Lappersdorf Simbach 3

4,0

:

2,0

 

Saison 2019-20 / Gemischt / Kreisklasse B Nord / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

19

Fr

11.10.2019

17:15

KC Bernried 5

SpG Lappersdorf Simbach gem.

6,0

:

0,0

20

Fr

11.10.2019

20:15

SKC Landau 2

ESV Plattling 4

1,0

:

5,0

16

Sa

12.10.2019

14:30

Keglerfreunde Sand gem.

KC Schwarzach gem.

6,0

:

0,0

18

Sa

12.10.2019

17:30

Grün Weiß Niederwinkling gem.

SKC Stephansposching gem.

6,0

:

0,0

17

Sa

07.12.2019

11:00

KC Bernried 6

Aufw.Donaup.Straubing gem.

Verlegt

 

Saison 2019-20 / Gemischt / Kreisklasse B Süd / 4. Spieltag / Spielplan

 

Nr

Datum / Zeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

11

Sa

12.10.2019

14:00

Blau-Weiß Alkofen gem.

SKC Eggenfelden gem.

5,0

:

1,0

13

Sa

12.10.2019

14:00

Edscha Hengersberg gem.

TSV Hengersberg gem.

1,0

:

5,0

12

So

13.10.2019

14:00

SpG DJK West-Dreifl. Passau gem.

DSK Deggendorf gem.

1,0

:

5,0

Spielfrei: BSG 2000 Passau gem., SKC Landau gem.